LMK60A0-148M35SIAT
제조업체 부품 번호:
LMK60A0-148M35SIAT
제조업체/브랜드:
Texas Instruments
설명의 일부:
IC OSC CLOCK 148.35MHZ 6QFM
재고 상태:
227
제조사 :
Texas Instruments
제품 카테고리 :
프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
Count :
Current - Supply :
152 mA
Frequency :
148.35MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
6-SMD Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
6-QFM (7x5)
Type :
Clock Oscillator
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V