LTC6905CS5-96#TRMPBF
- 제조업체 부품 번호:
- LTC6905CS5-96#TRMPBF
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
- 재고 상태:
- 821
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 8 mA
- Frequency :
- 96MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- TSOT-23-5
- Type :
- Oscillator, Silicon
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V