S-1410G28-K8T2U4
- 제조업체 부품 번호:
- S-1410G28-K8T2U4
- 설명의 일부:
- IC OSC WATCHDOG TIMER 8TMSOP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 105°C (TA)
- Package / Case :
- 8-WSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
- Voltage - Supply :
- 0.9V ~ 6V