DS1050P-10/T&R
- 제조업체 부품 번호:
- DS1050P-10/T&R
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- IC OSC PROG TIMER 10KHZ 8USOP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 50 µA
- Frequency :
- 10kHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
- Product Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- 8-uMAX/uSOP
- Type :
- Programmable Timer
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V