DS1077LZ-40+
- 제조업체 부품 번호:
- DS1077LZ-40+
- 설명의 일부:
- IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8SOIC
- 재고 상태:
- 125
- Current - Supply :
- 15 mA
- Frequency :
- 4.87kHz ~ 40MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Product Status :
- Active
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 3.6V