LMK61E2-312M50SIAT
- 제조업체 부품 번호:
- LMK61E2-312M50SIAT
- 설명의 일부:
- IC OSC CLK 312.5MHZ 6QFM
- Current - Supply :
- 162 mA
- Frequency :
- 312.5MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V