LMK62I0-100M00SIAT
제조업체 부품 번호:
LMK62I0-100M00SIAT
설명의 일부:
IC OSC CLOCK 100MHZ 6QFM
재고 상태:
559
Current - Supply :
90 mA
Frequency :
100MHz
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V