LMK60E2-150M00SIAT
- 제조업체 부품 번호:
- LMK60E2-150M00SIAT
- 설명의 일부:
- IC OSC CLOCK 150MHZ 6QFM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Current - Supply :
- 162 mA
- Frequency :
- 150MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V