LMK61E0-156M25SIAR
- 제조업체 부품 번호:
- LMK61E0-156M25SIAR
- 설명의 일부:
- IC OSC CLOCK 156.25MHZ 6QFM
- Current - Supply :
- 162 mA
- Frequency :
- 156.25MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V