LMK62A2-100M00SIAR
- 제조업체 부품 번호:
- LMK62A2-100M00SIAR
- 제조업체/브랜드:
- Texas Instruments
- 설명의 일부:
- IC OSC CLOCK 100MHZ 6QFM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Texas Instruments
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 95 mA
- Frequency :
- 100MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 6-SMD Module
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 6-QFM (5x3.2)
- Type :
- Clock Oscillator
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V