8N3DV85EC-0025CDI
- 제조업체 부품 번호:
- 8N3DV85EC-0025CDI
- Current - Supply :
- 130 mA
- Frequency :
- 25MHz, 25MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V