DS1075Z-802
- 제조업체 부품 번호:
- DS1075Z-802
- 설명의 일부:
- IC OSC DL FX FREQ 802MHZ 8-SOIC
- Current - Supply :
- 35 mA
- Frequency :
- 802MHz
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V