IDT3CP0C02-62.5NSGE
제조업체 부품 번호:
IDT3CP0C02-62.5NSGE
제조업체/브랜드:
Renesas Electronics Corporation
설명의 일부:
IC OSC PROG TIMER 62.5MHZ
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
Count :
Current - Supply :
2.5 mA
Frequency :
62.5MHz
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Package / Case :
4-VDFN
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
4-VFQFPN (5x3.2)
Type :
Programmable Timer
Voltage - Supply :
1.62V ~ 3.6V