LMK60A0-148M50SIAT
- 제조업체 부품 번호:
- LMK60A0-148M50SIAT
- 설명의 일부:
- IC OSC CLOCK 148.5MHZ 6QFM
- 재고 상태:
- 69
- Current - Supply :
- 152 mA
- Frequency :
- 148.5MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V