NE555S-13
- 제조업체 부품 번호:
- NE555S-13
- 제조업체/브랜드:
- Diodes Incorporated
- 설명의 일부:
- IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SO
- 제조사 :
- Diodes Incorporated
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 13 mA
- Frequency :
- 500kHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 8-SO
- Type :
- 555 Type, Timer/Oscillator (Single)
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 16V