CP82C54-10Z
- 제조업체 부품 번호:
- CP82C54-10Z
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- IC OSC PROG TIMER 10MHZ 24DIP
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 10 mA
- Frequency :
- 10MHz
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Package / Case :
- 24-DIP (0.600", 15.24mm)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 24-PDIP
- Type :
- Programmable Timer
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V