LMK61A2-156M25SIAT
- 제조업체 부품 번호:
- LMK61A2-156M25SIAT
- 설명의 일부:
- IC OSC CLK 156.25MHZ 6QFM
- Current - Supply :
- 152 mA
- Frequency :
- 156.25MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 3.135V ~ 3.465V