DS1050Z-025+T&R
- 제조업체 부품 번호:
- DS1050Z-025+T&R
- 설명의 일부:
- IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8SOIC
- Frequency :
- 25kHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 8-SOIC
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V