LTC6905HS5-80#TRPBF
- 제조업체 부품 번호:
- LTC6905HS5-80#TRPBF
- 설명의 일부:
- IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
- Current - Supply :
- 7 mA
- Frequency :
- 80MHz
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 5.5V