DS1077LZ-40+T&R
- 제조업체 부품 번호:
- DS1077LZ-40+T&R
- 제조업체/브랜드:
- Analog Devices, Inc.
- 설명의 일부:
- IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Analog Devices, Inc.
- 제품 카테고리 :
- 프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
- Count :
- Current - Supply :
- 15 mA
- Frequency :
- 4.87kHz ~ 40MHz
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 8-SOIC
- Type :
- Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
- Voltage - Supply :
- 2.7V ~ 3.6V