PAT-10-DD-B-20-S-9
제조업체 부품 번호:
PAT-10-DD-B-20-S-9
설명의 일부:
SCA-SCA SM 2MM YELLOW SIMPLX 10M
재고 상태:
75
Cable Diameter :
0.08" (2.0mm)