PAT-05-DC-B-20-S-9
제조업체 부품 번호:
PAT-05-DC-B-20-S-9
설명의 일부:
SCA-SCU SM 2MM YELLOW SIMPLEX 5M
재고 상태:
50
2nd Connector :
SC/UPC
Cable Diameter :
0.08" (2.0mm)