PAT-02-HD-B-20-S-9
제조업체 부품 번호:
PAT-02-HD-B-20-S-9
제조업체/브랜드:
FiberSource, Inc.
설명의 일부:
LCU-SCA SM 2MM YELLOW SIMPLEX 2M
재고 상태:
405
제조사 :
FiberSource, Inc.
제품 카테고리 :
광섬유 케이블
1st Connector :
LC/UPC
2nd Connector :
SC/APC
Cable Diameter :
0.08" (2.0mm)