PAT-04-HC-B-20-S-9
제조업체 부품 번호:
PAT-04-HC-B-20-S-9
설명의 일부:
LCU-SCU SM 2MM YELLOW SIMPLEX 4M
재고 상태:
100
1st Connector :
LC/UPC
2nd Connector :
SC/UPC
Cable Diameter :
0.08" (2.0mm)