PAT-02-JD-B-20-S-9
제조업체 부품 번호:
PAT-02-JD-B-20-S-9
설명의 일부:
LCA-SCA SM 2MM YELLOW SIMPLEX 2M
재고 상태:
50
1st Connector :
LC/APC
Cable Diameter :
0.08" (2.0mm)