ABFT-40.000MHZ-T2
제조업체 부품 번호:
ABFT-40.000MHZ-T2
제조업체/브랜드:
Abracon
설명의 일부:
IC FREQ XLATOR JITTER ATTEN
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Abracon
제품 카테고리 :
클록 생성기, PLL, 주파수 합성기
Differential - Input:Output :
Divider/Multiplier :
Frequency - Max :
40MHz
Input :
Clock
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Circuits :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Output :
LVCMOS
Package / Case :
4-SMD, No Lead
PLL :
Product Status :
Obsolete
Ratio - Input:Output :
1:1
Supplier Device Package :
SMD
Type :
Voltage - Supply :
3.135V ~ 3.465V