PAT-20-DC-B-30-S-9
제조업체 부품 번호:
PAT-20-DC-B-30-S-9
설명의 일부:
SCA-SCU SM 3MM YELLOW SIMPLX 20M
재고 상태:
19
2nd Connector :
SC/UPC
Cable Diameter :
0.12" (3.0mm)