PAT-20-CC-B-20-S-9
- 제조업체 부품 번호:
- PAT-20-CC-B-20-S-9
- 설명의 일부:
- SCU-SCU SM 2MM YELLOW SIMPLX 20M
- 재고 상태:
- 50
- 1st Connector :
- SC/UPC
- 2nd Connector :
- SC/UPC
- Cable Diameter :
- 0.08" (2.0mm)