PAT-10-DC-B-30-S-9
- 제조업체 부품 번호:
- PAT-10-DC-B-30-S-9
- 설명의 일부:
- SCA-SCU SM 3MM YELLOW SIMPLX 10M
- 재고 상태:
- 50
- 1st Connector :
- SC/APC
- 2nd Connector :
- SC/UPC
- Cable Diameter :
- 0.12" (3.0mm)