APS25AF7008G-5BTWT
제조업체 부품 번호:
APS25AF7008G-5BTWT
설명의 일부:
SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
Current - Max :
275mA
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
8GB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
Speed - Read :
135MB/s
Speed - Write :
105MB/s
Voltage - Supply :
5V