APS25AF7512G-5BTM1GT
- 제조업체 부품 번호:
- APS25AF7512G-5BTM1GT
- 설명의 일부:
- SSD 512GB 2.5" MLC SATA III 5V
- Current - Max :
- 710mA
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 512GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
- Speed - Read :
- 490MB/s
- Speed - Write :
- 470MB/s
- Voltage - Supply :
- 5V