APS25AF7008G-5BTT
제조업체 부품 번호:
APS25AF7008G-5BTT
제조업체/브랜드:
Apacer
설명의 일부:
SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Apacer
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
275mA
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
8GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
Speed - Read :
135MB/s
Speed - Write :
105MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
5V