SQF-S25V4-240G-SCC
제조업체 부품 번호:
SQF-S25V4-240G-SCC
설명의 일부:
SSD 240GB 2.5" TLC SATA 5V
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
240GB
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Size / Dimension :
100.20mm x 69.85mm x 7.00mm
Speed - Read :
559.1MB/s
Speed - Write :
326.8MB/s
Voltage - Supply :
5V