APS18AFA512G-4ATM1GWL
- 제조업체 부품 번호:
- APS18AFA512G-4ATM1GWL
- 설명의 일부:
- SSD 512GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
- Current - Max :
- 755mA
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 512GB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- 505MB/s
- Speed - Write :
- 355MB/s
- Voltage - Supply :
- 3.3V