APS18AFA032G-4ATM1GWL
제조업체 부품 번호:
APS18AFA032G-4ATM1GWL
설명의 일부:
SSD 32GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
Current - Max :
330mA
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
32GB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
340MB/s
Speed - Write :
100MB/s
Voltage - Supply :
3.3V