APS18A7A128G-8BTL
제조업체 부품 번호:
APS18A7A128G-8BTL
제조업체/브랜드:
Apacer
설명의 일부:
SSD 128GB 1.8" SLC SATAIII-5V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Apacer
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
470mA
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
128GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
530MB/s
Speed - Write :
445MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
3.3V, 5V