96FD80-N128-LIS
- 제조업체 부품 번호:
- 96FD80-N128-LIS
- 설명의 일부:
- SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V
- Memory Size :
- 128GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 80.00mm x 22.00mm x 2.30mm
- Speed - Read :
- 520MB/s
- Speed - Write :
- 160MB/s
- Voltage - Supply :
- 3.3V