96FD80-N064-LIS
- 제조업체 부품 번호:
- 96FD80-N064-LIS
- 제조업체/브랜드:
- Advantech
- 설명의 일부:
- SSD 64GB M.2 MLC SATA III 3.3V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Advantech
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- M.2 Module
- Memory Size :
- 64GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Size / Dimension :
- 80.00mm x 22.00mm x 2.30mm
- Speed - Read :
- 520MB/s
- Speed - Write :
- 80MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 3.3V