APSDM032G42AN-CT
제조업체 부품 번호:
APSDM032G42AN-CT
제조업체/브랜드:
Apacer
설명의 일부:
SSD 32GB SATA DOM SLC SATAIII 5V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Apacer
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
215mA (Typ)
Form Factor :
Disk-On-Module, SATA DOM
Memory Size :
32GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
45.80mm x 32.00mm x 1.00mm
Speed - Read :
65MB/s
Speed - Write :
105MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
5V