APM2T60P200032GAN-HTM1W
- 제조업체 부품 번호:
- APM2T60P200032GAN-HTM1W
- 설명의 일부:
- SSD 32GB M.2 MLC SATA III 3.3V
- Current - Max :
- 355mA (Typ)
- Memory Size :
- 32GB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Size / Dimension :
- 60.00mm x 22.00mm x 3.65mm
- Speed - Read :
- 405MB/s
- Speed - Write :
- 170MB/s
- Voltage - Supply :
- 3.3V