APM2T42P100008GAN-7TW
제조업체 부품 번호:
APM2T42P100008GAN-7TW
제조업체/브랜드:
Apacer
설명의 일부:
SSD 8GB M.2 SLC SATA III 3.3V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Apacer
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
320mA (Typ)
Form Factor :
M.2 Module
Memory Size :
8GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
42.00mm x 22.00mm x 3.65mm
Speed - Read :
285MB/s
Speed - Write :
85MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
3.3V