SQF-P25M4-512G-P9E
- 제조업체 부품 번호:
- SQF-P25M4-512G-P9E
- 설명의 일부:
- SSD 512GB 2.5" MLC ATA 3.3V-5V
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 512GB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Voltage - Supply :
- 3.3V, 5V