APS25AFB256G-3BTMT
제조업체 부품 번호:
APS25AFB256G-3BTMT
설명의 일부:
SSD 256GB 2.5" MLC SATA III 5V
Current - Max :
680mA
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
256GB
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
100.0mm x 69.84mm x 9.30mm
Speed - Read :
510MB/s
Speed - Write :
350MB/s
Voltage - Supply :
5V