APM2T42P100016GAN-8TM
제조업체 부품 번호:
APM2T42P100016GAN-8TM
제조업체/브랜드:
Apacer
설명의 일부:
SSD 16GB M.2 MLC SATA III 3.3V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Apacer
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
Form Factor :
M.2 Module
Memory Size :
16GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
42mm x 22mm x 3.75mm
Speed - Read :
300MB/s
Speed - Write :
170MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
3.3V