AP-FD25C22E0064GS-W3T
제조업체 부품 번호:
AP-FD25C22E0064GS-W3T
제조업체/브랜드:
Apacer
설명의 일부:
SSD 64GB 2.5" SLC ATA 5V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Apacer
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
290mA (Typ)
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
64GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
100.00mm x 69.90mm x 9.30mm
Speed - Read :
100MB/s
Speed - Write :
95MB/s
Type :
ATA
Voltage - Supply :
5V