APM2T80P201256GAN-7TM
제조업체 부품 번호:
APM2T80P201256GAN-7TM
설명의 일부:
SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Current - Max :
600mA (Typ)
Memory Size :
256GB
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Size / Dimension :
80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
Voltage - Supply :
3.3V