AP-USDC16GC249-KTM1
- 제조업체 부품 번호:
- AP-USDC16GC249-KTM1
- 설명의 일부:
- SSD 16GB SLIM-SATA MLC SATAIII
- Current - Max :
- 355mA (Typ)
- Form Factor :
- Slim-SATA
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 16.00mm x 20.00mm x 1.40mm
- Speed - Read :
- 245MB/s
- Speed - Write :
- 170MB/s
- Voltage - Supply :
- 1.2V, 1.8V, 3.3V