APS25HP101TB-3TMW
제조업체 부품 번호:
APS25HP101TB-3TMW
설명의 일부:
SSD 1TB 2.5" MLC SATA III 5V
Current - Max :
830mA
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
1TB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
100.10mm x 69.85mm x 7.00mm
Speed - Read :
510MB/s
Speed - Write :
400MB/s
Voltage - Supply :
5V