IS66WVQ4M4DALL-200BLI
제조업체 부품 번호:
IS66WVQ4M4DALL-200BLI
제조업체/브랜드:
Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI)
설명의 일부:
IC PSRAM 16MBIT SPI/QUAD 24TFBGA
재고 상태:
480
Clock Frequency :
200 MHz
Memory Interface :
SPI - Quad I/O
Memory Organization :
4M x 4
Memory Size :
16Mbit
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply :
1.7V ~ 1.95V