APS25H12008G-HTM1W
제조업체 부품 번호:
APS25H12008G-HTM1W
설명의 일부:
SSD 8GB 2.5" MLC SATA III 5V
Current - Max :
175mA (Typ)
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
8GB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
100.10mm x 69.85mm x 7.00mm
Speed - Read :
120MB/s
Speed - Write :
85MB/s
Voltage - Supply :
5V